ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ»
2016 – 2017 учебный год.
Учащиеся начальных классов
№ |
Название работы |
Фамилия, имя участника |
Класс |
ФИО руководителя |
Результат |
1 |
Образ дракона в культуре европейских и азиатских народов. |
Гайдук Ольга |
4В |
Лапина Ольга Александровна |
участник |
2 |
Тень и её свойства. |
Украинец Никита |
4В |
Лапина Ольга Александровна |
победитель |
3 |
Внеклассное чтение – это интересно! |
Яценко Семён |
4В |
Рак Татьяна Валентиновна |
победитель |
4 |
Что наша жизнь? Игра! |
Лисицын Сергей |
4Б |
Николаева Ирина Евгеньевна |
призёр |
5 |
Роль лошади в жизни человека. |
Потёмкина Юлия |
4В |
Лапина Ольга Александровна |
призёр |
6 |
Полезные насекомые |
Пеганов Матвей |
4В |
Лапина Ольга Александровна |
участник |
Учащиеся 5 – 11 классов
№ |
Название работы |
Фамилия имя участника |
Класс |
Ф ИО руководителя |
Результат |
Секция «Искусство» |
|||||
1 |
Создание мультфильма в программе Macromedia Flash |
Целиков Юрий, Чеботарёв Александр |
8 б |
Литвинова Вера Александровна |
призёр |
2 |
Искусство без красоты – искусство? |
Андреева Елизавета |
10 б |
Кабанова Яна Витальевна |
участник |
3 |
Использование сленговых выражений в произведениях мировой художественной литературы и их значение. |
Бедрицкая Полина |
11 |
Бодня Анна Анатольевна |
победитель |
4 |
Экология языка |
Гуртовая Мария |
8 |
Бодня Анна Анатольевна |
участник |
Секция «Наука» |
|||||
5 |
Особенности гидропонного способа выращивания растений с использованием автоматической системы на примере фасоли. |
Савина Алла |
11 а |
Сомова Марина Вячеславовна |
участник |
6 |
Фракталы |
Мельникова Елизавета, Андреева Елизавета |
10 б |
Соколова Юлия Геннадьевна |
участник |
7 |
Масс-спектрометрия и её роль в современной науке
|
Луканичев Егор |
10 б |
Исакова Мария Андреевна |
призёр |
8 |
Влияние продолжительности светового дня на живой организм |
Михайлова Ирина, Казарян Анна, Белова Екатерина |
10 а |
Голубкова Ольга Георгиевна |
призёр |
9 |
Значение витамина А |
Морозова Алла |
8 б |
Голубкова Ольга Георгиевна |
участник |
10 |
Создание справочных пособий по химии с помощью компьютера |
Сигарёва Людмила, Малашина Наталья |
10б |
Литвинова Вера Александровна Новикова Светлана Юрьевна |
победитель |
Секция «Общество» |
|||||
11 |
Английский Петербург |
Ильин Евгений |
11 а |
Тарасова Маргарита Александровна |
участник |
12 |
Мистика Михайловского замка
|
Захарова Мария Мамчиц Анастасия |
6 а |
Михайловская Татьяна Леонидовна |
призёр |
13 |
Традиции Китая |
Казиева Анита, Кристман Анастасия |
5 в |
Кабанова Яна Витальевна |
участник |
14 |
Исторические события в аниме |
Харитонова Ирина, Фокина Кристина |
5а |
Кабанова Яна Витальевна |
призёр |
15 |
История боевых слонов |
Романов Михаил
|
5 б |
Кабанова Яна Витальевна |
участник |
16 |
История и теория феминизма |
Першина Екатерина Оленникова Лидия |
9 а |
Михайлова Жанна Александровна |
победитель |
17 |
Собаки – защитники Ленинграда |
Добрынина Арина |
8 а |
Кабанова Яна Витальевна |
участник |