Санкт-Петербургский международный научно-образовательный Салон в октябре - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

25-27 октября 2019 г. в  выставочном комплексе «Ленэкспо» Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон представит потенциал Санкт-Петербурга как крупнейшего образовательного, научного и культурного центра.

Выставочное пространство Салона знакомит с образовательной,
научно-исследовательской, инновационной деятельностью образовательных организаций; является площадкой для презентации передовых технологий, новых образовательных услуг, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Салон - платформа для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам системы образования.

В рамках Салона пройдут стратегические сессии по ключевой тематике Салона – «Человеческий капитал как фундамент экономики знаний».

В 2019 году Санкт-Петербургский международный научно-образовательный Салон будет проводиться в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга и продемонстрирует потенциал Санкт-Петербурга как крупнейшего образовательного, научного и культурного центра.

Будет продемонстрирована образовательная, научно-исследовательская и инновационная деятельность расположенных на территории Санкт-Петербурга образовательных организаций, реализующих программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования, иных организаций, деятельность которых связана с обучением и трудоустройством, а также научных и
инновационно-активных организаций.

Салон можно рассматривать как день открытых дверей одновременно для школьников, абитуриентов, молодых специалистов, образовательных и научных организаций, предприятий. 

По всем вопросам относительно Салона можно обратиться в
«ЭкспоФорум-Интернэшнл» по телефонам 240-40-40 (доб. 2208, 2172);

моб.:    +7 (921) 361-69-43 – Татьяна Лепик.

Вы можете отправить Вашу заявку на электронную почту e-mail: tv.lepik@expoforum.ru

Более подробная информация по ссылке: http://znanie.expoforum.ru/