УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБУЧАЮЩИХСЯ! - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга и в соответствии с письмом Комитета по образованию, 4 декабря 2021 года планируется проведение единого общегородского Дня открытых дверей в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.
В рамках Дня открытых дверей запланирован ряд мероприятий для родителей, в том числе:
классные родительские собрания, индивидуальные консультации, встречи с администрацией и педагогами школы, информирование родителей о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса.

Уважаемые родители!

В связи с эпидемиологической ситуацией и в целях обеспечения безопасных условий в образовательном учреждении допуск родителей в здание школы будет осуществляться исключительно при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и при наличии средств индивидуальной защиты (маска, бахилы, перчатки).

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЕМА В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД