"Алиса" для избирателей - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

          18 марта перед избирателями нашего района детский театр "Алиса" показал премьеру спектакля "Кот в сапогах" Театр существует на базе ОДОД уже 8 лет и это восьмой спектакль нашего театра. Репертуар театра хорошо известен не только в нашей школе. Актёры детского театра участвуют в районных, городских, региональных и даже международных конкурсах и не было случая. чтобы дети не привезли  награды победителей. Надеемся, что и новому спектаклю будет сопутствовать удача.

А.А. Абрамова (руководитель творческого объединения)

 

         18 марта состоялась премьера спектакля " Кот в сапогах" театральной студии «Алиса». Оригинальная постановка по одноименной сказке Шарля Перро поразила зрителей своим искрометным юмором. Новое прочтение сказка получила благодаря великолепному сценарию, написанному руководителем театра Абрамовой Алиной Аркадьевной. Все ребята были на высоте и играли, как настоящие взрослые актеры, проживая каждый свою роль. Постановка была наполнена множеством смешных сцен, которые не оставили равнодушными ни маленьких зрителей, ни больших. Смех и аплодисменты – вот настоящая награда для артиста и их руководителей!

Е.А. Романова (родитель)

        18 марта в день выборов в нашей школе Детский театр "Алиса" показал спектакль "Кот в сапогах". Динамичный захватывающий сюжет был интересен и детям, и взрослым. Музыкальный, с юмором, множеством песен и танцев спектакль прошёл под громкие аплодисменты и смех зрителей. Хочется отметить игру Михаила Романова (король), Кирилла Бабака (кот) и Анастасии Образцовой (принцесса). Дети не стесняются быть смешными и чувствуют себя на сцене очень уверенно. Спасибо педагогам (Абрамовой Алине Аркадьевне, Суворовой Елене Анатольевне и Феткович Ольге Александровне) за их талант, профессионализм и умение раскрыть в детях актерские способности. Мы получили море позитива и ушли в прекрасном настроении. С нетерпением ждём новых постановок.

С.В. Образцова (родитель)