Предметные олимпиады для школьников ЧОУ ДПО «Олимпикс» - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ЧОУ ДПО «Олимпикс», которое является лицензированным учреждением детского и взрослого образования и является официальным партнером СПГДТЮ Аничкова дворца по вопросам подготовки к Олимпиадам по иностранным языкам на всех этапах. Программы по подготовке к Олимпиадам разработаны методистами ЧОУ ДПО «Олимпикс» и успешно работают с 2010 года. В период с 2010 по 2017 год учащиеся школы «Олимпикс» становились победителями Регионального этапа и призерами Всероссийского этапа олимпиад по иностранным языкам (английский, немецкий, испанский).

Школа «Олимпикс» предлагает Вам уникальную программу, которая предполагает различные образовательные маршруты т.е. программы, в зависимости от исходного уровня владения языком (минимум B1) до С1. Таким образом, вы улучшите уровень владения языком во всех аспектах, а также успешно подготовитесь к Олимпиаде по иностранному языку. В результате вы имеете серьезное преимущество при поступлении в ведущие ВУЗы Санкт-Петербурга.